Популярная украинская ведущая, а также актриса театра и кино - Лилия Ребрик, показала всем шикарную фигуру в тоненьком купальнике без шлеек, чем сильно взбудоражила своих поклонников. Видео историю где она веселится в бассейне, Лилия разместила на своей официальной страничке в "Instagram".

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео.
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео.

Вечно позитивная ведущая Лилия Ребрик обожает общаться с фанатами. Каждый день она публикует новые посты в которых всех мотивирует и дарит хорошее настроение. Именно по этой причине, очень много поклонников любят ведущую, ведь она словно кладезь праздничного настроения и мудрости.

На самом видео, Лилия веселится вместе со своим мужем в бассейне. Супруг взял за талию свою возлюбленную и кружил ее словно балерину. В этом танце, двое влюбленных заливались искренним смехом, в то же время шел дождь и град, но им было не до этого. Сразу видно, насколько они дорожат временем проведенным друг с другом.

На самой ведущей был открытый белый купальник, в котором совершенно не было шлеек. Единственное на чем он держался, так это на задней застёжке. Сразу можно заметить, что этот купальник выгодно показывает и без того красивую фигуру Лилии.

Конечно, из-за той атмосферы нежности, которая витала между парой, никто не обратил на это внимание. Все фанаты были очарованными этим двумя, поэтому оставляли под постом много фолловеров и комментариев про их восхитительные отношения.

Комментарии фанатов.

Как ранее писал портал стена, телеведущая Ребрик похвасталась рубашкой с глубоким декольте очаровала поклонников.

Также Стена сообщала, известная актриса и ведущая Лилия Ребрик показала свою удивительную фигуру в купальнике.

Напомним, что телеведущая из "Украины" показала свою стройную фигуру и красивые ножки.