Актриса показала поклонникам, с кем проводит время после того, как рассталась с Эллертом и кто ее теперь веселит

Украинская актриса и очень красивая женщина Ксения Мишина постоянно публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество различных фото и видео, которые, между прочим, и производят огромное впечатление на ее поклонников. А после того, как актриса сообщила о расставании с Александром Эллертом, к ее персоне внимания стало еще больше, ведь такое заявление Ксении шокировало многих фанатов барышни.

Ксения Мишина.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

Ксения замечательная женщина, мама и потрясающе талантливая актриса, которая уже снялась во многих фильмах и сериалах. Из-за того, что красотке не везло в личной жизни, она решила попробовать найти свою половинку на проекте "Холостячка", и у нее это получилось. Прислушались к своему сердцу, девушка сделала выбор, после чего всем телезрителям и фанатам было очень интересно, как будут дальше складываться их отношения.

А на днях, у себя на страничке актриса опубликовала пост, в котором рассказала о расставании с Эллертом и попросила не критиковать ее, а поддержать. Конечно же, такое заявление красотки просто шокировало многих поклонников, ведь, как им казалось, у них все было хорошо.

После чего, в сториз барышня опубликовала несколько фото, на которых была запечатлена не сама, а с близкими и дорогими для нее людьми, которые не просто поддерживали актрису в такой трудный период в ее жизни, а и всячески старались развеселить и отвлечь от грустных мыслей. На фото красотка позировала со своими подружками, с которыми провела отличное время в аквапарке. Они веселились, купались, шутили, что и фиксировали на камеру.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram

На каждом выложенном снимке в сториз, Ксения написала коротенькие фразы с благодарностью своим подругам за такое время прохождения, ведь благодаря им ей действительно удалось отвлечься.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram

Кроме того, стоит отметить, что на снимке все барышни выглядят отменно и даже сама Ксения улыбается и позирует в черном купальнике, который идеально сидел на ее стройной фигурке.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.