Продюсер раскрыл правду о больной раком актрисе

Уже не первый год известная актриса Анастасия Заворотнюк ведет борьбу с опасным заболеванием — раком мозга. На протяжении всего этого времени поклонники молятся за здоровье своего кумира и не теряют надежды на ее выздоровление. И вот продюсер раскрыл правду о состоянии ее здоровья. Об этом рассказывает Комсомольская правда.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

В Сети ходят всевозможные слухи о состоянии здоровья «няни Вики» и ее внешнем виде. Поговаривают, что актриса очень сильно изменилась и теперь ее невозможно узнать. После лечения она лишилась своих роскошных волос и теперь вынуждена покрывать лысую голову платком.

Фигура актрисы также изменилась. За время лечения Заворотнюк очень располнела и не может передвигаться самостоятельно. Теперь она передвигается лишь на инвалидной коляске.

Также не раз говорили, что Анастасия выходит на прогулки в своем загородном доме, но ни когда не остается одна. Иногда из-за сильной головной боли она теряет сознание. Стоит отметить, что с момента заболевания актриса ни разу не появилась на публике и ни одно фото больной Заворотнюк не сплыло в Сети.

И вот продюсер Олеся Сазыкина раскрыла тайну, почему нет ни одного снимка Насти. Вся семья бережно относится к Заворотнюк и скрывает ее от посторонних глаз. У ее супруга Петра Чернышева есть лучший друг через которого продюсер решила пробраться в дом Насти, но ей дали от ворот поворот. Исходя из слов Олеси, даже лучшего друга не пустили в дом к актрисе.

Кроме того, даже лучшая подруга и напарница Петра Чернышова Татьяна Навка, тоже лишена возможности пообщаться и увидеть Анастасию Заворотнюк.

Недавно Стена рассказывала, что в Сети заговорили о романе известной певицы Ларисы Долиной с молодым избранником.

Также Стена сообщала, что уже долгое время актриса Анастасия Заворотнюк борется с опасным заболеванием. В СМИ рассказали, как сейчас, чувствует себя актриса.

Еще Стена писала, что дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк Анна поделилась со своими поклонниками информацией о состоянии своего здоровья.