В СМИ появилась новая информация о состоянии звезды "Моей прекрасной няни"

Уже два года актриса Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым диагнозом – глиобластомой. Все это время ее родственники ничего не рассказывают о ее состоянии, желая оставить личное вне публики. Тем временем изданию КП рассказал некоторые подробности близкий друг семьи, режиссер Анатолий Демидов, передает КП.

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин

Демидов отметил, что сейчас Анастасия в состоянии ремиссии. При этом он рассказал, что с актрисой всегда находится сиделка, а одну ее не оставляют. Часто со звездой "Моей прекрасной няни" находятся дети, а также ее мама. Кроме того, актриса даже в таком состоянии участвует в воспитании младшей дочери Милы.

Внешне актриса изменилась. По словам Демидова, она лишилась волос из-за химиотерапии, и поэтому сейчас часто носит косынку. Кроме того, из-за проблем со здоровьем актриса поправилась, однако при этом у нее стало меньше физической боли. Артистка продолжает принимать таблетки, прописанные врачами, подчеркнул режиссер.

Демидов отметил, что его знакомый не так давно видел Заворотнюк. По словам мужчины, актриса не стала с ним общаться, однако улыбнулась ему и поздоровалась. У звезды сериалов все еще есть настроение, вера в лучшее и ощущение вкуса жизни, обозначил Демидов. Анастасия действительно верит в исцеление, как и ее преданные поклонники. Однако есть и побочные эффекты сложного лечения:

"Пострадали сердце, печень, почки. Есть осложнения. В связи с этим проводится дополнительное лечение", – поделился Демидов.

Тем ни менее, сейчас артистка уже гуляет на свежем воздухе в коляске, и постепенно восстанавливается. Ее поклонникам остается только верить в лучшее. При этом родственники актрисы пока что, судя по всему, не готовы комментировать ситуацию публично.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин показала шикарную фигуру в соблазнительных образах.

Также сообщалось, что в сети показали архивные фото звезды "Орла и Решки" Регины Тодоренко – стало известно, как артистка выглядела раньше.

Кроме того, беременная телеведущая Катерина Осадчая сверкнула фигуркой в ярком купальнике, поклонники в полном восторге.