Анна Заворотнюк идущая по актерским стопам своей любимой и известной матери Анастасии Заворотнюк, рассказала своим фанатам всю правду о своём состоянии. Этим она поделилась на своей официальной страничке в сети "Instagram".

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube-видео.
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube-видео.

Примерно два года назад стало известно, что знаменитой актрисе Анастасии Заворотнюк, которую большинство знают из сериала "Моя прекрасная няня", поставили диагноз неоперабельный рак головного мозга. Актриса и её семья на протяжении всего этого времени ведут борьбу с этим тяжелым заболеванием. Анастасии сейчас 50 лет, она уже не берет участье в съемках, ведь её состояние достаточно нестабильно, да и энергии на это из-за постоянной химиотерапии нет вовсе.

Из-за ожесточённой борьбы за жизнь и постоянных переживаний о своей матери, её дочь - Анна Заворотнюк (Стрюкова), тоже заболела.

Недавно она призналась в этом своим поклонникам, опубликовавши пост в Instagram. Где она написала, что её оптимистичный настрой на жизнь и вовсе не такой, каким она его показывает. У Анны стоит диагноз депрессия. Каждый день она борется с чувством тревоги, паническими атаками и апатией. Раньше она принимала препараты для улучшения состояния, но в последний год она поняла что нужны специалисты, к которым сейчас и ходит.
Она очень долго думала нужно ли выносить это на глаза общественности, ведь не знала какую реакцию это вызовет. Но все же решила рассказать, что было очень смелым поступком. Ведь обычно все скрывают подобное боясь всеобщей критики. Также Анна написала для всех кому тоже плохо, что пусть это признание будет "знаком" о приобретении в будущем большого счастья. И пожелала всем беречь свое здоровье, как ментальное, так и физическое.


Фанаты радушно приняли Анну и под постом появились многочисленные комментарии, в которых поклонники рассказывают о подобных проблемах, а также поддерживаю актрису.

Комментарии фанатов. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала своих поклонников стройной фигуркой в раздельном купальнике.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева буквально взбудоражила поклонников очередным своим фото, которое опубликовала у себя на страничке в соцсети.