Стало известно, кто занимается воспитанием дочери Заворотнюк, а также о том, где сейчас находится актриса

Об известной актрисе, которая сыграла роли во многих фильмах, но больше всего полюбилась зрителю как няня Вика из сериала "Моя прекрасная няня", Анастасии Зоворотнюк в последнее время говоря очень много, ведь большинству просто не безразлична ее судьба и самочувствие, поскольку они очень сильно переживают за свою любимицу. С тех пор, как поклонники Анастасии узнали о ее опасном заболевании, начали всячески поддерживать актрису, подбадривая, таким образом, ее и настраивая на позитив. Об этом информируют РосСМИ.

Анастасия Заворотнюк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Кроме того, недавно также стало известно о том, где именно сейчас находится актриса и кто воспитывает самую младшую дочь Анастасии. Как рассказал в интервью известный режиссер Анатолий Демидов, что передвигается сейчас актриса на инвалидной коляске, а сопровождает ее везде сиделка. Что касается того, где же она находится, то проживает Анастасия в загородном доме под Москвой в селе Крекшино, который оформлен на ее мать. Об этот режиссер узнал от знакомых актрисы, которые вхожи в ее дом.

Также Анатолий рассказал, что воспитанием дочери актрисы занимается няня, а для самой Анастасии наняли сиделку, которая во всем ей помогает. Актриса очень сильно изменилась во внешности, поэтому родные, дабы не расстраивать ее, просто не дают ей смотреть на себя в зеркало, а к тому, что она значительно прибавила в весе, они все уже привыкли, да и сама Анастасия тоже к этому привыкает понемногу.

Несмотря ни на что, женщина старается за собой следить, поэтому ей всегда делают макияж и маникюр. А еще Анастасия занимается лечебной гимнастикой с профессиональным тренером, ведь у нее частично обездвиженная правая рука, проблемы с двигательной функцией, а также с речью и памятью. Хоть за ее дочерью и присматривает няня, актриса все равно участвует в ее воспитании.

Ее поклонники верят и надеются, что она справится с недугом и даже если не будет такой, как прежде, все равно они ее очень любят.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.