В сети заговорили о романе Ларисы Долиной с молодым мужчиной

Известная певица Лариса Долина по сей день сохраняет большую любовь зрителей. Кроме того, артистка часто делится новыми кадрами в социальной сети. В этот раз она поделилась кадром с Глебом Матвийчукм, известным артистом, и все тут же стали говорить об их романе. Совместная фотография этих двоих появилась на странице артистки в ее микроблоге.

Лариса Долина. Фото: YouTube, скрин
Лариса Долина. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в длинном облегающем платье. Наряд прекрасно подчеркивает ее фигуру – сразу видно, что звезда сильно похудела. При этом она дополнила свой образ женственным макияжем и аккуратной прической. Стиль 65-летней певицы точно пришелся по вкусам ее поклонников.

45-летний певец в кадре улыбается и протягивает Ларисе Долиной букет. Смотрится такое фото очень мило. К тому же, все говорят о том, что между этими двумя может быть роман. Дело в том, что они оба публично благодарят друг друга за знакомство, и хорошо отзываются. Например, Глеб Матвийчук в своем интервью отметил, что Лариса Долина человек с огромным опытом, и у нее можно многому научиться. Что касается серьезных романтических отношений, то этого не подтверждали своими заявлениями. Напротив, в своих блогах и Глеб Матвийчук, и Лариса Долина уже говорили на этот счет.

Стоит отметить, что в недавнем интервью когда Ларису Долину спрашивали о ее стройности и новом стиле, она признавалась, что у нее действительно новый роман. Правда, имени артистка так и не назвала, еще больше интригуя публику. Так что Глеб Матвийчук это или кто-то другой – пока что остается только догадываться.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Анна Кошмал показала новые кадры со съемок седьмого сезона "Сватов", в объектив попала и Татьяна Кравченко.

Также сообщалось, что в сети появились новые подробности о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк – отмечается, что рядом с ней всегда сиделка.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин показала поклонникам новые кадры, где она позирует в нежных нарядах.