Ведущая очаровала поклонников нежным образом в красивом платье

Украинская телеведущая, а также просто замечательная женщина Екатерина Осадчая частенько публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество различных интересных фото и видео, которые, между прочим, и производят на всех ее поклонников огромное впечатление. Кроме того, те внимательно следят за страницей своей любимицы, поскольку знают, что она обязательно порадует их чем-то новым.

Катя Осадчая.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Екатерина прекрасная ведущая, талантливая женщина и замечательная мама. Поскольку она сейчас в положении, то к ее персоне внимания стало еще больше, ведь многим фанатам интересно, кто же будет у знаменитой пары.

На днях, у себя на страничке, в соцсети женщина опубликовала несколько интересных фотоснимков на которых запечатлена в интересном наряде светло-фиолетового цвета. Именно эти снимки ведущей в этот раз и произвели огромное впечатление на фанатов.

Позировала Катя в легком летнем платье, свободного кроя, которое немножко скрывало ее округлый беременный животик. Волосы ведущей были собраны и заплетены в аккуратную прическу. Кроме того, к такому стильному наряду Катя подобрала удобную обувь, а именно босоножки на невысоком каблучке и с закрытым носком. А вот дополнила свой образ телеведущая широким белым обручем, который красовался на ее голове.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram

Что касается макияжа, то он был эффектным и сделал ее глаза более выразительными, а сам взгляд ведущей - пронзительным.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram

Всем ее поклонникам публикация Катерины пришлась по душе, и те мгновенно написали под ней множество приятных комментариев, а еще засыпали огромным количеством отметок "лайк".

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.