Телеведущая умилила поклонников снимком со своей 10 летней дочерью

Телеведущая и просто замечательная женщина Маричка Падалко частенько выкладывает у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество различных любопытных фотоснимков и видеороликов, которые и производят на всех ее поклонников огромное впечатление. Тем более, публикации женщина всегда интересны им, ведь под каждым новым опубликованным снимком, Маричка обязательно напишет о чем-то интересном, расскажет какую-то забавную историю.

Маричка Падалко.  Фото: скриншот YouTube-видео
Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео

Маричку многие телезрители знают, как ведущую на канале 1+1. Кроме того, она очень талантливая женщина, а еще активная, ведь даже в свободное от работы время, старается не сидеть на месте.

На днях, у себя на страничке, в соцсети ведущая опубликовала весьма любопытный снимок, на котором была запечатлена со своей 10 летней дочерью. Естественно, это фото и вызвало восторг и умиление у многих ее поклонников.

Позировала Маричка с дочерью, стоя по щиколотки в воде, а за их спинами раскинулся потрясающий морской пейзаж. На лицах мамы и дочери сияли радостные улыбки, и это не удивительно, ведь такой отдых - это всегда море позитива.

На ведущей был надет раздельный купальник бортового цвета, который отлично сидел на ее спортивной фигурке. Кроме того, сложно было не обратить внимание на то, какая стройная и подтянутая у нее фигура, ведь женщина регулярно занимается в спортзале.

Что касается дочки ведущей, то девочка вылитая копия своей мамы. Особенно фанаты заметили, как сильно похожи их улыбки.

Сразу под публикацией Маричка рассказала, что ее дочь просто обожает отдых на море, ведь для нее это всегда множество положительных эмоций и чего-то нового.

Маричка Падалко. Фото: скриншот Instagram

Фанаты долго рассматривали фото ведущей, поскольку от них действительно сложно было отвести взгляд. Ну а затем написали под ним огромное количество приятных комментариев и поставили много отметок "лайк".

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.