Популярная украинская телеведущая Маричка Падалко, со всем свои очарованием, постоянно выкладывает новые фотографии на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. В ее публикациях есть много разных интересных снимков, которые фанаты всегда ждут с нетерпением. Такой интерес она завоевывает не только фотографиями, но и интересными фактами о том, что полезно, а что нет.

Маричка Падалко. Фото: скриншот Youtube-видео.
Маричка Падалко. Фото: скриншот Youtube-видео.

Многие фанаты знаю Падалко как ведущую программы новостей на канале "1+1". Она прославилась не только как хорошая ведущая, но и как прекрасная мама, которая старается по максимуму проводить время со своими детьми. Самая прекрасная черта Марички в том, что она никогда не стесняется себя и выкладывает уморительные видео, несмотря на то как на нее могут посмотреть. Она всегда стремится быть собой, вне зависимости от времени, места и событий.

Маричка Падалко и её дочь. Фото: скриншот Instagram.

Море. Фото: скриншот Instagram

На днях Маричка Падалко опубликовала новую историю в Instagram, чем и вызвала замешательство. Никто из фанатов не мог понять где отдыхает сейчас ведущая. Она спросила своих фанатов, что они думают о ее местонахождении. Все как один начали называть заграничные курорты, в то время как на самом деле Маричка отдыхала в Одесской области.

В своих "историях" она показала как им хорошо отдыхается вместе с дочкой, а что самое главное красоту наших земель, которую фанаты перепутали с такими странами отдыха, как Турция или Египет.

Всем фанатам понравилась преданность Марички отечественным курортам, чего они не ожидали. Все были только рады увидеть её в подобном свете.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала своих поклонников стройной фигуркой в раздельном купальнике.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева буквально взбудоражила поклонников очередным своим фото, которое опубликовала у себя на страничке в соцсети.