Теннисистка Элина Свитолина показала кадры со своей свадьбы

Первая ракетка Украины Элина Свитолина отправилась под венец. В социальной сети на своей странице теннисистка показала фотографии со своей церемонии бракосочетания. Более того, спортсменка изменила фамилию в социальной сети.

Элина Свитолина. Фото: YouTube, скрин
Элина Свитолина. Фото: YouTube, скрин

Известно, что теннисистка вышла замуж за своего коллегу, француза Гаэля Монфиса. Пара сыграла свадьбу в городе Ньон (Швейцария). Стоит отметить, что у молодых людей разница в возрасте 8 лет: Элине Свитолиной 26 лет, а ее новоиспеченному супругу – 34 года. На фотографиях со свадьбы видно, что влюбленные решили подобрать костюмы в одном стиле.

Жених появился на свадьбе в стильном костюме пурпурного цвета с зеленым галстуком. Смотрелся такой образ у Гаэля очень необычно. Элина Свитолина решила, вероятно, отказаться от пышных платьев и показала свой вариант: она шла под венец в стильном комбинезоне белого цвета, к которому была прикреплена длинная полупрозрачная юбка пурпурного оттенка. Даже букет невесты вышел фиолетовым, так что у пары на свадьбе было все гармонично даже по цветам.

Стоит отметить, что об отношениях пары стало известно еще в 2019 году. Тогда отмечалось, что Свитолина как-то прибыла во Францию и что-то опубликовала в социальной сети по прилету. Монфис решил пригласить девушку куда-то. В результате и закрутился роман. В начале этого года было сделано заявление, что пара разошлась. Однако, к счастью поклонников и самих возлюбленных, все образумилось и теперь они официально стали мужем и женой.

В социальной сети жених тоже поделился красивыми снимками, а его супруга и вовсе опубликовала красочное видео, на котором можно детальней рассмотреть ее шикарный наряд.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин показала шикарную фигуру в соблазнительных образах.

Также сообщалось, что в сети показали архивные фото звезды "Орла и Решки" Регины Тодоренко – стало известно, как артистка выглядела раньше.

Кроме того, беременная телеведущая Катерина Осадчая сверкнула фигуркой в ярком купальнике, поклонники в полном восторге.