Актриса Анна Кошмал порадовала поклонников фото с коллегой по "Сватам"

Сейчас полным ходом идут съемки седьмого сезона сериала "Сваты". Продолжения поклонники ждут уже более шести лет. При этом исполнительница роли Жени Ковалевой актриса Анна Кошмал на своей странице в социальной сети поделилась трогательным фото, которое порадовало фанатов.

Татьяна Кравченко и Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Татьяна Кравченко и Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

В кадре Анна Кошмал позирует с Татьяной Кравченко, которая в "Сватах" сыграла ее бабушку, Валюху Будько. Обе звезды позируют без макияжа, демонстрируя свою естественную красоту. При этом актрисы обнимаются, позируя на камеру. В подписи Анна написала фразу "Люблю, не могу", показывая, как трепетно относится к своей коллеге по площадке.

Стоит отметить, что геолокацию Кошмал указала Грузию. Именно в Тбилиси сейчас снимают продолжение "Сватов". Причем пока что все еще неизвестно, когда именно поклонники смогут увидеть премьеру. Однако по таким фотографиям уже видно минимум то, что работа над проектом снова продолжается.

В комментариях поклонники актрис осыпали их комплиментами. Также многие стали отмечать, что у них тепло на душе от таких снимков. Некоторые признавались, что уже с нетерпением ждут продолжения известного сериала.

Стоит отметить, что ранее ни один из актеров даты премьеры не говорил. Отмечалось, что были некоторые проблемы во время карантина с организациями съемок. Однако уже сейчас, когда ситуация значительно улучшилась, можно надеяться на скорейшую премьеру. Примечательно, что седьмой сезон должен поставить точку в истории "Сватов". Так что это будет не просто продолжение, а прощание героев и актеров со своими образами и со зрителями.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль удивила своих поклонников кадрами из неопубликованного ранее видео.

Также сообщалось, что Снежана Бабкина показала, как они с супругом, известным музыкантом Сергеем Бабкиным, проводят время наедине.

Кроме того, в сети показали список артистов украинского шоу-бизнеса, которые на самом деле стали популярными под псевдонимами.