Муж Анастасии Заворотнюк удивил поклонников на публике

Уже долгое время звезда сериала “Моя прекрасная няня” Анастасия Заворотнюк не выходит на публику. Тем временем никакой информации о состоянии ее здоровья во время лечения от онкологического заболевания нет, так как родные звезды решили не комментировать это публично. В то же время муж артистки Петр Чернышев, популярный фигурист, продолжает активно работать. Новые фотографии с ним опубликовала на своей странице в социальной сети его коллега Татьяна Навка.

Петр Чернышев. Фото: YouTube, скрин
Петр Чернышев. Фото: YouTube, скрин

Снимки были сделаны на мероприятии, посвященном ледовому шоу “Руслан и Людмила”, где Навка и Чернышев играли главные роли. На фотографиях можно заметить, что фигурист выглядит далеко не так, как это было раньше. Разумеется, пользователи интернета заметили это, и написали свое мнение в комментариях:

"Как изменился Чернышев! Исхудал... И глаза, и лицо. Тяжелая болезнь супруги дает о себе знать", "Петр, Боже правый!", - пишут подписчики Татьяны Навки в комментариях.

Стоит отметить, что уже давно ходят слухи, что Петр Чернышев много работает именно для того, чтобы оплачивать дорогостоящее лечение жены. При этом звездная семья публично не говорит о болезни Анастасии Заворотнюк, и не просит никакой помощи со стороны общества. Однако поклонники волнуются за "няню Вику" и с нетерпением ждут возвращения звезды на экраны и сцену театра.

Примечательно, что не так давно ходили слухи, что Анастасия уже постепенно восстанавливается, и даже начала гулять на свежем воздухе. Эту информацию, как и многие другие слухи, родственники тоже не подтверждают, но фанаты искренне надеются, что актрисе на самом деле уже легче.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ольга Сумская удивила поклонников новым снимком со своей дочерью.

Также сообщалось, что ведущая Лилия Ребрик показала поклонникам снимок со своим домашним любимцем, и показала, как она проводит время в домашней обстановке.