"Холостячка" Злата Огневич восхитила поклонников своей фигурой

Известная певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич в социальной сети всегда активно делится и новыми снимками, и своими мыслями. В этот раз артистка показала живописное фото, которое она сделала на яхте. Такой снимок появился на ее странице в Instagram.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которую опубликовала звезда, она позирует, лежа на яхте. При этом невозможно не обратить внимания на нежный наряд артистки: перед камерой Злата появилась в легком белом платье, которое слегка обнажало ее плечи. При этом черный пояс прекрасно подчеркивал ее тонкую талию, а декольте - прекрасные женственные формы.

В своей публикации артистка решила написать свои мысли о том, как люди находят любовь. Быстрые и неважные романы она сравнила с фастфудом. Смысл в таком "стиле любви" в том, чтобы быстро утолить свою жажду и отправиться жить дальше, считает артистка. Однако сама она предпочитает все делать иначе.

"Я не люблю фастфуд и любовь изучала не по книгам в стиле "Ночь нежна". И если своего человека нужно ждать я готова", — написала Огневич в своей публикации.

Стоит отметить, что съемки "Холостячки" со Златой Огневич уже давно начались. На экраны шоу выйдет, вероятно, уже осенью. Артистка не раскрывает интриги, однако уже немного написала в своем блоге о первых впечатлениях. Как оказался, уже есть участники, которые ее впечатлили. Например, один молодой человек даже исполнил ее детскую мечту. Правда, пока что поклонникам остается только ждать премьеры и догадываться, что же их ждет на экранах.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Наталья Могилевская удивила поклонников неожиданным поцелуем с бывшей солисткой группы "НеАнгелы".

Также сообщалось, что актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач удивил поклонников неожиданным преображением, сам комик назвал свой образ "Кудряшка Ю".

Кроме того, телеведущая Ольга Фреймут в очередной раз поделилась с поклонниками советом по этикету - звезда телевидения рассказала, как правильно произносить тосты.