Красотка взбудоражила поклонников, плавая в бассейне в крошечном купальнике

Украинская певица, да и вообще прекрасная женщина Ирина Федишин частенько публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество различных интересных фото, а также видео, которые и производят на ее поклонников огромное впечатление. Кстати, некоторые из фанатов каждый раз с нетерпением ждут новой публикации от своей любимицы и та обязательно их радует.

Ирина Федишин.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина не только потрясающая певица и замечательная мама, которая воспитывает двоих сыновей, а еще и талантливая и целеустремленная женщина. Кроме того, ее творчеством восхищаются многие поклонники и стараются всегда быть в курсе всего, что происходит в жизни певицы.

На днях, у себя на страничке, в социальной сети знаменитость поделилась любопытным видеороликом, который и впечатлил фанатов артистки. На нем видно, как Ирина в крошечном раздельном купальнике черного цвета, расслабляется, плавая в бассейне. Кроме того, ее купальник настолько плотно обтянул аппетитные прелести артистки, что складывалось впечатление, будто они вот-вот из него выпрыгнут.

Плавая, артистка просто очаровала фанатов своей стройной подтянутой фигуркой и женственными изгибами, от которых очень сложно было отвести взгляд. Кстати, как оказалось, отдыхала в бассейне Ирина не одна, а со своим мужем, а под публикацией написала о том, что они открыли сезон купания.

Волосы певицы были собраны и заплетены в высокую аккуратную прическу. А вот дополнила свой образ Ирина солнцезащитными очками в интересной оправе, которые были очень ей к лицу.

Естественно такая публикация понравилась всем ее фанатам и те сразу же написали под ней множество приятных комментариев и оставили огромное количество отметок "лайк".

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.