Известная певица украинского шоу-биза Тина Кароль всегда удивляет фанатов своими сценическими образами, а также уникальными фотосессиями. И при этом певица всегда умеет подчёркивать свою изящную фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз на страничке официального фан-клуба Тины Кароль, появилось новое захватывающее видео. Оно было снято на её выступлении, которое проводилось на "AtlasWeekend".

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео.
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео.

Сама съемка немного хаотична, но даже так мы можем наблюдать за тем драйвом который излучает певица. Тина Кароль ритмично и страстно двигается под музыку очаровывая всех зрителей. На такое мероприятие она решила облачиться в полупрозрачное боди, которое выгодно подчеркивает её аппетитную фигуру. Поверх она надела штаны в тонкую белую полоску в духе 50-х. Само боди идёт в сеточку, покрытое ненавязчивыми блестками, за счет чего образ вышел более интересным и горячим.

Такими откровенными образами певица начала блистать после выхода альбома "Красиво". На сегодняшний день певица использует очень смелые образы, по сравнению с прошлыми годами.

Под этим видео фанаты оставили многочисленные комментарии о том какая же молодец и трудяга Тина Кароль. Всем нравится её энергичность и свобода. Пример комментариев:"Она трудяга, молодец. Она личность", "Найкраща. Обожнюю", "Красиво кайфует🔥". Вот так вот отзывались о певице фанаты.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич восхитила поклонников нежным нарядом для фотосессии на яхте.

Также сообщалось, что супруга музыканта Сергея Бабкина не так давно отпраздновала свое 36-летие – в социальной сети Снежана показала, как проходила семейная вечеринка.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин порадовала поклонников эксклюзивными кадрами из своей студии.