Недавно в эфир вышел новый выпуск передачи "Світського життя" в главе с ведущей Катей Осадчей. В этот раз съемочная группа посетила детский праздник, зачинщиком которого стала Валерия Гузем, владелица ювелирной компании. Она решила собрать всех крутых представителей шоубиза с их детьми и закатила детскую вечеринку с бассейном.
На этой вечеринке среди приглашенных была Екатерина Кухар, со своей 6 - летней дочкой Настей. Увидев их Катя Осадчая решила подойти и взять эксклюзивное интервью.

Об этом рассказывается на официальном Youtube канал программы "Світського життя".

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Youtube-видео.
Екатерина Кухар. Фото: скриншот Youtube-видео.

Первое о чем спросила ведущая у Кати Кухарь так это то, была ли у балерины послеродовая депрессия. На это поступил очень четкий ответ "Да". Кухарь очень переживала сможет она вернутся в прежнюю форму и вновь танцевать или нет. Хорошо что всё прошло успешно, и она смогла восстановить свою прежнюю форму.

Главным объектом обсуждения была Настя, дочка Екатерины Кухарь и Александра Стоянова. Ведь балерина очень обеспокоена будущим своей маленькой принцессы и очень хотела чтобы та танцевала. В это же время у маленькой Насти есть свои представления о будущем, ведь она хочет стать теннисисткой. Это стало болью балерины, но не смотря на это они уже договорились с дочкой о занятиях по танцам.

Кухарь подчеркнула что у её дочки есть хорошие задатки, для того чтобы стать хорошей балериной, по этому она не опустит руки и постарается показать всю прелесть танцев.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.