Ирина Федишин очаровала привлекательной улыбкой и длинными ножками

Известная украинская певица, блондинка Ирина Федишин разместила несколько кадров на своей instagram-странице, очаровав поклонников своей искренностью и приятной улыбкой.

Ирина показала изящную талию в белоснежных штанах и черной футболке. Хоть наряд и не облегает фигуру красавицы, подчеркивает длинные ножки и шикарные женские прелести певицы. Звезда путешествует по украине, и выступает со своими песнями, и радует и восхищает кадрами своей личной жизни шануквальників.

На страницу Ирины подписано почти 400 тысяч украинцев которые наблюдают едва ли не за каждым шагом своей фаворитки.

Этот раз не стал исключением, и под фотографиями певицы появились множество комментариев. Все они подчеркивали особенность женщины, ее нереально красоту, фигуру, а также музыку, которую она поет.

"Красавица", "Нереально красивая", "Шикарная", "Любим тебя", "Счастья тебе", "Музыка-это универсальный язык мира", "Какие стильные брючки", "Люблю вашу музыку", "Вы классная, спасибо вам большое!", "Хорошие песни, нравятся", "Вы невероятная красотка", "Концерт бомба, спасибо, пусть оберегает вас Господь", "Красавица, невероятно нежная фиалка, золотце, дай Бог вам здоровья", - написали поклонники.

комментарии под фото Ирины Федишин. Фото: скриншот Instgaram

комментарии под фото Ирины Федишин. Фото: скриншот Instgaram

Недавно Ирина Федишин показала, как попала на съемку вместе с Аленой Шоптенко, известной танцовщицей и звездой "Танцев со звездами", похоже, девушки снимаются в шоу "Мастер Шеф", что с удовольствием пересматривают украинские зрители.

Как ранее писал портал стена, Ксения Мишина показала спящего Эллерта, та прижалась к нему сзади.

Также Стена сообщала, Настя Каменских показала феерическое шоу украинцам в пикантном наряде.

Напомним, что Ирина Федишин показала нежное фото вместе с семьей.