Ведущая впечатлила поклонников не только новым снимком, а и рассказом, который написала под ним

Украинская актриса, потрясающая женщина и замечательная телеведущая Лилия Ребрик частенько публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество различных любопытных фотоснимков, которые и производят огромное впечатление на ее преданных поклонников. Кроме того, ее фанаты прекрасно знают, что их любимица по-любому их удивит чем-то новым и таким же интересным, поэтому всегда внимательно следят за всем, что выкладывает в Сеть красотка.

Лилия Ребрик.  Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Лилия прекрасная актриса, талантливая женщина, а еще замечательная ведущая на канале "Украина". Отмечается, что фанаты стараются не пропустить ни одного эфира с ней.

На днях, у себя на страничке, в соцсети Лилия опубликовала очередное любопытное фото, под которым написала интересный рассказ. А именно, под публикацией ведущая рассказала, что иногда, очень редко, она позволяет себе лениться, ведь ее ритм жизни настолько активный, а день насыщенный, что иначе просто нельзя. Еще актриса подчеркнула, что в такие моменты она позволяет себе ничего не делать, отдыхать и спать столько, сколько ей хочется, за что порой бывает стыдно, поэтому Лилия решила спросить у своих фанатов о том, нормально ли это. На что и получила абсолютно однозначный, в комментариях ответ, что это нормально, ведь активному человеку тоже нужен пассивный отдых, дабы сделать перезагрузку.

Позировала на фото женщина в ярком летнем коралловом платье, сидя в плетеном кресле. Выставив одну ножку немного вперед, ведущая просто очаровала этим поклонников, и те, любуясь, не могли отвести от нее взгляд. Прическа в этот раз у Лилии была обычной, она просто распустила волосы и зачесала их назад. Кроме того, закрыв глаза, ведущая словно погрузилась в сон, ведь даже на фото видно то, как сильно она устала от жаркой погоды и насыщенного дня.

Что касается макияжа, то на ее лице его практически не было, ну разве что очень легкий и почти незаметный.

Конечно же, такая публикация очень сильно впечатлила фанатов и те сразу же написали под ней много приятных комментариев, и поставили огромное количество отметок "лайк".

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.