Лилия Ребрик показала бесподобную улыбку, в сочетании с фигуркой в купальнике-идеально

Известная телеведущая и актриса украинского театра и кино Лилия Ребрик показала идеальную фигуру в купальнике с прозрачными вставками, завладев вниманием поклонников. Фото у перил бассейна, Лилия разместила в своем аккаунте в Instagram.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram

Всегда лучезарная Лилия Ребрик обожает общаться с поклонниками, даря существенную порцию позитива и хорошего настроения, за что любят актрису зрители и поклонники в соцсети.

На этот раз на фото Лилия показала свой сплошной черный купальник с прозрачными вставками на груди. Лилия позирует у перил бассейна. Она оперла руки на перила и прогнулась, демонстрируя свои шикарные формы. У многих поклонников взгляд прилип к фигуре фаворитки.

В дополнение к образу звезда надела солнцезащитные очки, а ее обаятельная улыбка не оставила равнодушными фанатов. Они стали писать слова восхищения и обожания своей любимой знаменитости.

"У Вас шикарный купальник", "Купальник огонь", "Шикарная и непревзойденная Лилия! Как всегда!", "Такая летняя и солнечная!!!", "Шикарная Лилия!", "Лилия, вы-красавица", "Горячо", "Ого, какая красота", "Фигура супер", "Я вас люблю и обожаю", "Ничего себе какая красивая", "непревзойденная", - написали поклонники.

Комментарий к фото Лилии Ребрик. Фото: искриншот Instagram

Комментарий к фото Лилии Ребрик. Фото: искриншот Instagram

Комментарий к фото Лилии Ребрик. Фото: искриншот Instagram

Стоит сказать, что Лилия подписала свое шикарное фото в купальнике рецептом с самым летним блюдом - окрошкой. Она рассказала, как готовит это блюдо, и выложила пошаговую инструкцию.

Как ранее писал портал стена, телеведущая Ребрик похвасталась рубашкой с глубоким декольте очаровала поклонников.

Также Стена сообщала, известная актриса и ведущая Лилия Ребрик показала свою удивительную фигуру в купальнике.

Напомним, что телеведущая из "Украины" показала свою стройную фигуру и красивые ножки.