Певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарной фигурой во время концерта

Украинская артистка часто радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом артистка нередко публикует шикарные кадры с концертов, где она выступает в соблазнительных и ярких нарядах. В этот раз артистка поделилась на своей странице в микроблоге новым анонсом, где снова блеснула шикарной фигурой.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на сцене. В ее руке также можно заметить микрофон. Кроме того, невозможно оторвать взгляд от ее женственной фигуры. Предстала перед публикой в этот раз Тина Кароль в стильных брюках в полоску с высокой талией, а также в соблазнительном топе с глубоким декольте, который еще и обнажал ее плечи. Дополнила свой образ звезда нежным макияжем и аккуратной прической.

Стоит отметить, что в последнее время образы у Тины Кароль стали еще более откровенными и соблазнительными, чем раньше. Например, не так давно она устроила настоящее шоу на киевском музыкальном фестивале. В социальной сети артистки появились яркие кадры со сцены, где она позировала в разных нарядах.

Здесь Тину Кароль можно увидеть и в облегающем комбинезоне, который прекрасно подчеркивает ее женственные формы, и в соблазнительном платье в полоску и полупрозрачной тканью. Особенно выделяется образ с темным боди и полупрозрачными лосинами. При этом свое шоу певица дополнила хореографией и эффектами. Поклонники точно еще долго не смогут забыть этот концерт.

К слову, о своем новом альбоме "Красиво", с которым она и стала выступать в таких смелых образах, Тина Кароль говорила, что это ребрендинг. По ее словам, этот альбом о сильной женщине, которая не боится открываться и любить.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга музыканта Сергея Бабкина показала, чем занимается наедине с мужем, – поклонники осыпали их комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарным образом на сцене – в сети показали кадры с выступления артистки.

Кроме того, певица Алина Гросу порадовала поклонников снимками с детьми, и рассказала, когда она сама хочет стать матерью.