Украинская артистка Тина Кароль поразила поклонников новым фото

Поп-дива украинского шоу-бизнеса Тина Кароль всегда восхищает поклонников своими образами на сцене и на фотосессиях. При этом артистка нередко подчеркивает свою шикарную фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз на странице официального фан-клуба звезды появилось новое горячее фото артистки.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Сам кадр выполнен в черно-белом цвете, что, несомненно, добавляет фотографии загадочности. Тина Кароль позирует на белой постели. Артистка надела темное платье с глубоким декольте, которое подчеркнуло ее пышные формы. При этом сам наряд в сеточку, полупрозрачный, за счет чего сам образ звезды вышел еще более соблазнительным.

Стоит отметить, что здесь Тина позирует с аккуратной прической и естественным макияжем. В последнее время Кароль перестала появляться на публике со своей красной помадой, которая буквально стала ее визитной карточкой. Этот образ не стал исключением – артистка, судя по всему, решила ограничиться нежным блеском для губ, не добавляя никаких ярких акцентов.

Примечательно, что после выхода нового альбома "Красиво" певица стала примерять еще более откровенные образы, чем раньше. Особенно это видно в клипе на одноименный хит. В кадре Тину можно увидеть в лифте. На протяжении музыкального видело она танцует соблазнительные танцы и постепенно избавляется от лишней одежды. Скорее всего, певица хотела показать этим шоу, как человек обнажает душу во время влюбленности. Так или иначе, а клипы и выступления у артистки на сегодняшний день точно смелее, чем несколько лет назад, что поклонникам, судя по всему, очень нравится.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич восхитила поклонников нежным нарядом для фотосессии на яхте.

Также сообщалось, что супруга музыканта Сергея Бабкина не так давно отпраздновала свое 36-летие – в социальной сети Снежана показала, как проходила семейная вечеринка.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин порадовала поклонников эксклюзивными кадрами из своей студии.