Супруга известного артиста Сергея Бабкина - Снежана, поделилась со своими подписчиками новой фотографией, где они вместе с возлюбленным занимаются йогой.
Фотография размещена Снежаной на ее официальной страничке в Instagram.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagarm
Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagarm

Фотографию снимали на деревянной веранде посреди леса, позади очаровательной пары стояла статуэтка Будды, которая выступает символом гармонии. На Сергее из одежды спортивные шорты черного цвета, а Снежана одета в синий спортивный костюм из топа и шортиков. Сергей Бабкин лежа на спине, вытянул ноги и руки вверх, именно он был опорой для своей любимой жены. Сверху на них оперлась всем своим телом Снежана, она изогнулась так изящно и легко, словно гимнастка. Смотря друг на друга в таком положении они обменялись поцелуем.

Снежана обожает общение со своими подписчиками. Она опубликовала огромный пост о том, что любые ситуации и люди в нашей жизни, все это для того, чтобы мы со временем становились лучше и мудрей.

Фанаты очень любят наблюдать за этой парочкой. Ведь они выглядят очень гармонично и искренне, а самая прекрасная их черта, их принятие этого мира и людей такими какие они есть.

Поклонники не перестают восхищаться этой парой, а также изумительной фигурой Снежаны. Эта пара прошла через очень многое, по этому поклонникам радостно наблюдать за тем как они наслаждаются друг другом.

"Ребята, вы невероятные. За Вами следить - кайф!", "Молодцы!", "Ребята, браво!", "Какие крутые", "Как красиво, и я так хочу!", "Полет, красота!", "Ради этого стоит заниматься йогой", "Какие классные, настоящие", "Как же это красиво!", - написали поклонники.

Комментарии к посту Снежаны. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, Снежана Бабкина показала стройную фигуру в коротких шортах.

Раньше Стена информировала, что Тина Кароль в прозрачной одежде захотела удивить украинцев, ей удалось.

Напомним, Снежана Бабкина показала раздетого мужчину на своей кухне.