Неотразимая украинская исполнительница рассказала, когда планирует стать мамой

Многие запомнили Алину Гросу как маленькую пчелку с маленькими кудряшками. Но вот девочка выросла и превратилась в неотразимую красотку с выразительными бездонными глазами, отменным вокалом и пухленькими губками. Алина зачастую делится яркими фотоснимками на своей страничке в социальной сети и вот заговорила о детях.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube

Ни для кого не секрет, что Алина была замужем за российским бизнесменом, но брак был слишком коротким. Алина не стала огорчаться и впадать в депрессию и закрутила роман с актером Романом Полянским.

В социальной сети появился ее пост, где она позирует с маленьким мальчиком. Такой снимок вызвал бурю в сети и пользователи наперебой стали утверждать, что Алина будет прекрасной матерью.

Сама же певица признается, что мечтает реализоваться не только как успешная певица, но и как мать. Вот только детишек она намерена завести лишь после того, как уверенно будет стоять на ногах. В планах у знаменитости масса проектов, которые она хотела бы осуществить и лишь потом посвятить свою жизнь семье.

Алина активно делится с многочисленной армией своих поклонников сногсшибательными фотоснимками. Девушка позирует в крохотных купальниках, которые акцентируют внимание на пышном бюсте певицы, а также сводит с ума представителей противоположного пола соблазнительными нарядами и восхитительными позами.

Также на страничке Алины масса снимком с ее избранником Романом Полянским, с которым она находится в романтических отношениях. Такие фото вызывают восторг и массу влюбленных сердечек от пользователей. Каждый снимок фанаты ожидают с нетерпением, чтобы в очередной раз полюбоваться отменной фигурой певицы и ее аппетитными формами.

Недавно Стена рассказывала, что супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин восхитил поклонников акробатическим трюком.

Также Стена сообщала, что супруга Димы Комарова Александра Кучеренко очаровала фанатов шикарной фигурой в элегантном наряде.

Еще Стена писала, что певица Наталья Могилевская заворожила и удивила поклонников совместным снимком с Владом Ямой.