Певица Алла Пугачева удивила поклонников новыми кадрами

Известная певица Алла Пугачева всегда удивляла публику своим веселым характером. Сейчас артистка уже не ведет активную гастрольную деятельность, но в сети то и дело появляются новые кадры. В этот раз на фан-странице артистки показали видео, которое снимал юморист Максим Галкин.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Лайму Вайкуле и Аллу Пугачеву. Артистки сидят в стильных солнцезащитных очках и весело болтают. Подруги уже выпили алкогольных напитков, чего даже не скрывают. Напротив, они даже решили давать полезные советы поклонникам: по их словам, не нужно закусывать, пока пьешь, а когда уже начал кушать – заканчивай пить.

Далее Лайма и Алла начали подшучивать. В один момент Примадонна решила обнажить свое плечо. Когда Максим Галкин спросил, для кого она это делает, то Вайкуле ответила за подругу, что, мол, это для хахаля. Галкина это рассмешило, и он решил уточнить, кто такой хахаль. По словам Лаймы, это преданный поклонник.

Стоит отметить, что встретились Алла Пугачева и Лайма Вайкуле после музыкального фестиваля "Рандеву", который Лайма проводит ежегодно. По словам артисток, они решили встретиться и обсудить других певцов, и похвалить их, и, конечно, пообщаться между собой.

Следует подчеркнуть, что между этими двумя артистками на самом деле завязалась крепкая дружба. Часто Лайму даже можно увидеть на снимках Галкиных-Пугачевых, где она отдыхает с ними в замке в поселке Грязь. Такая дружба не может не вдохновлять их поклонников.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга музыканта Сергея Бабкина показала, чем занимается наедине с супругом, – поклонники осыпали их комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарным образом на сцене – в сети показали кадры с выступления артистки.

Кроме того, певица Алина Гросу порадовала поклонников снимками с детьми, и рассказала, когда она сама хочет стать матерью.