Певица Алла Пугачева вместе с Лаймой Вайкуле удивили новыми кадрами

Известная артистка Алла Пугачева не так часто выступает, однако она по-прежнему продолжает активно появляться на публике. В этот раз она посетила музыкальный фестиваль Лаймы Вайкуле "Рандеву". На фан-странице в социальной сети показали ролик, на котором можно заметить, как отдыхали подруги.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Новое видео с Вайкуле и Пугачевой снимал Максим Галкин, супруг Примадонны. Это можно понять благодаря тому, что именно его голос слышен за кадром. Две известные подруги сидят на солнышке и отдыхают. Судя по всему, они уже успели насладиться и алкогольными напитками, чего не скрывают от зрителей.

По словам Лаймы, "все уже подошло к концу". Имела в виду артистка свой музыкальный фестиваль, который она проводит ежегодно. По словам певиц, они собрались после мероприятий, чтобы обсудить и похвалить всех артистов, и, конечно, просто насладиться компанией друг друга.

Весь ролик Лайма и Алла странно шутят, из-за чего Максим Галкин на фоне просто ухохатывается. В итоге артистки решили дать полезный совет поклонникам: по их словам, если вы пьете, то не нужно кушать, а если начали кушать – уже не пейте. Как оказалось, они пили что-то алкогольное и в этот момент даже не закусывали.

Кроме того, Алла Борисовна позировала в темном платье, а также с нежно-розовым легким шарфом на плечах. Внезапно она даже оголила плечо. Когда все задавались вопросом, для кого она это сделала, то Лайма пояснила – для поклонника. Судя по всему, артистки прекрасно провели время вместе и надолго запомнят свой совместный отдых.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появился список популярных артистов, которые на самом деле стали известны уже с псевдонимами – в список попали и Злата Огневич, и Лилия Ребрик, и многие другие.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева блеснула фигурой в откровенном купальнике.

Кроме того, беременная телеведущая Катерина Осадчая показала поклонникам, какой ремонт она сделала – снимки завораживают.