Красотка поделилась с поклонниками тем, как они назвали своего первенца

Победительница проекта "Холостяк 9", а также блогер и прекрасная барышня Даша Квиткова, которая на днях родила сына, все чаще и чаще делится с поклонниками новыми снимками, которые и производят огромное впечатление на ее фанатов. Публикует любопытные фото красотка у себя на страничке в социальной сети Instagram.

Даша Квиткова и Никита Добрынин.  Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша на протяжении всей своей беременности делала много снимков и профессиональных фотосессий, поскольку хотела запечатлеть, как можно больше радостных и важных для них с Никитой Добрыниным моментов. Кроме того, все ее фанаты с нетерпением ждали появления на свет нового члена семьи, такого желанного и долгожданного, как писала сама Даша. И вот, наконец-то, дожидались.

Как только девушка родила, сразу же написала об этом в соцсети и выложила несколько фото с новорожденным, что и вызвало много положительных эмоций у всех поклонников. После этого пара еще раз решила порадовать фанатов и рассекретить имя своего сына.

Так вот, на днях у себя на страничке в социальной сети Даша опубликовала милое фото со своим малышом, под которым и написала о том, что их сынишку зовут Лев, добавив, что он самый лучший. Естественно такое фото в очередной раз вызвало у поклонников восторг и умиление, ведь на снимке они такие красивые и милые.

В благодарность за то, что красотка всегда в первую очередь делиться всем, со своими фанатами, те засыпали ее пост огромным количеством отметок "лайк", а еще оставили под ним множество приятных комментариев.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.