Даша Квиткова и Никита Добрынин стали родителями

У известного украинского экс-"Холостяка" Никиты Добрынина и его избранницы блогера Даши Квиткова родился ребенок. Этой приятной новостью молодые родители поделились на своих страницах в соцсети.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот Instagram
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот Instagram

Первые фото малыша со счастливыми родителями появились в Instagram. Даша подписала фото: "Сегодня наши сердца забились заново". Малютку и обоих родителей снимала подруга Даши, которая, судя по сообщению Квитковой, присутствовала на родах.

Даша рассказала, что в 9:51 родился их сын с ростом в 56 см и весом 3,760 кг. Здоровый мальчик, теперь будет радовать своих влюбленных родителей.

После рождения сына Даша также написала, что все мамы - герои.

Поклонники, друзья и родные оставили поздравления Даше и Никите, с пожеланиями здоровья малышу и радости и терпения его родителям.

Больше фото листайте в карусели:

Никита в своем блоге написал, что 13 июля - это лучший день в его жизни. "Наш малыш Наш богатырь!",- добавил счастливый папаша.

Он тоже показал несколько фото с новорожденным. В карусели - больше.

Поздравлений просто нет конца, молодых родителей забрасывают поздравлениями. С ними радуется вся страна, ведь за протеканием беременности следили подписчики Даши и Никиты.

"Поздравляем вас, пусть растет здоровым", " счастье вам, вы молодцы!", "Поздравляем вашу семью с таким счастьем!",- пишут поклонники.

Комментарии под фото Даши Квитковой. Фото: скриншот Insatgarm

Украинцы узнали, что Даша носит под сердцем ребенка 20 января, после того, как об этом известили молодожены на своих страницах в Instagarm.

Как ранее писал портал стена, Даша Квиткова показала беременный животик и вспомнила как родилась в 6 месяцев.

Также Стена сообщала, что Квиткова показала детскую комнату будущего малыша.

Напомним, что известная телеведущая Астровская показала свою любимую позу.