Певица Алла Пугачева удивила фанатов неожиданным образом на свежем видео

Известная артистка Алла Пугачева уже не ведет активную гастрольную деятельность, однако в социальной сети нередко можно увидеть новые кадры звезды. Зачастую снимает на камеру ее муж, юморист Максим Галкин. На фан-странице Примадонны показали одно из таких видео.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В ролике можно увидеть Аллу Борисовну, которая сидит во дворе возле своего замка. Певица рассматривает картину, а потом спрашивает у мужа, снимает ли он ее на камеру. Сначала артистка хвалила картину, но когда она узнала, что ее снимают на видео, то тут же отметила, что самая красивая картина – это она сама.

К слову, образ у 72-летней певицы здесь довольно молодежный и стильный. Позирует она в темной водолазке, которая обнажает ее плечи. При этом невозможно не обратить внимания на глубокое декольте артистки. Образ шикарно дополнили легкие брюки в полоску, а также неброский макияж и аккуратная прическа.

В комментариях многие стали хвалить певицу, отмечая, что она самая красивая. Вот только нашлось немало пользователей социальной сети, которые стали намекать, что якобы в таких нарядах Примадонне появляться уже не идет.

"Никто даже и не сомневался, самая красивая и самая дорогая во всех смыслах", "Бабушка Божий одуванчик", "Фальшь... Природу нельзя обмануть!", — пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами с Примадонной.

Стоит отметить, что сама Алла Борисовна в одном из своих интервью говорила о том, что стало модным критиковать ее за старость. Артистка отмечала, что люди так пишут в ее адрес, словно сами никогда не постареют. Певица отмечала, что она принимает свой возраст и живет так, чтобы наслаждаться каждым моментом.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга музыканта Сергея Бабкина показала, чем занимается наедине с супругом, – поклонники осыпали их комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарным образом на сцене – в сети показали кадры с выступления артистки.

Кроме того, певица Алина Гросу порадовала поклонников снимками с детьми, и рассказала, когда она сама хочет стать матерью.