Супруг Пугачевой поделился видео, где показал Примадонну

Жизнь знаменитостей всегда привлекает любопытные взоры поклонников. Известная российская певица Алла Пугачева, отошла от сцены и посвятила жизнь своей семье. Алла Борисовна изредка публикует новые снимки, которые набирают массу лайков. Ее супруг Максим Галкин неустанно радует многомиллионную армию своих пользователей яркими фото и видео, где демонстрирует таланты своих детей, а также супругу Аллу Пугачеву.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube
Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

Очередная новинка, что появилась на его страничке в социальной сети, засняла Максима Галкина за необычным занятием. Артист находится со своей семьей в замке и решил показать своим фанатам, как моет потолки. Максим показал неотразимые потолки, что состоят из четырех огромных пазлов. Это огромные картины, которые были нарисованы почти 150 лет назад. Стоимость такой роскоши он не сказал.

Но вот внимание поклонников приковано не к потолкам Галкина, не к его дочери Лизе, а к его супруге Алле Пугачевой, которая едва держится на ногах и присела на роскошный стульчик. Фанаты вмиг принялись рассматривать наряд и внешность знаменитости.

Не ускользнуло от любопытных взоров откровенная черная кофточка, что оголяет зону декольте и демонстрирует хрупкие плечи Аллы Пугачевой. Широкие штаны с огромными полосами скрывают тонкие ножки певицы. Волосы крупными локонами обрамляют ее лицо, а на губах виднеется красная помада.

Как только Пугачева попала в объектив камеры, разу же принялась улыбаться и говорить, что она самая лучшая и самая красивая картина среди всех. С этим Максим Галкин не смог не согласиться.

Стоит отметить, что Алла Пугачева все чаще появляется в ослепительных нарядах, которые отменно подчеркивают ее тонкий стан и демонстрирует худенькие ножки.

Недавно Стена рассказывала, что Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, поместила видео в котором засняла, как Максим танцует с блондинкой.

Также Стена сообщала, что Алла Пугачева восхитила поклонников новым снимком, где позирует в молодежном наряде.

Еще Стена писала, что Пугачева похвасталась своей гордостью на камеру.