Умер экс-супруг Примадонны Аллы Пугачевой

До того как обрести счастье и стать по-настоящему любимой женой, Алла Пугачева была не один раз замужем. И вот появилась прискорбная информация о том, что бывший супруг Примадонны скончался в одной из Московских больниц. Об этом сообщает Корреспондент.

Свеча. Фото: скриншот Youtube
Свеча. Фото: скриншот Youtube

К сожалению перед смертью все равны и рано или поздно она придет за каждым. В этот раз она постучалась в двери к бывшему супругу Аллы Пугачевой, талантливому сценаристу, продюсеру и актеру Александру Стефановичу. В возрасте 76 лет легендарный артист умер в реанимации.

Исходя из информации, у Александра была обнаружена коронавирусная инфекция, с которой мужчине не удалось справиться и итог был плачевным. Последние дни он повел в реанимационном отделении московской городской больницы.

Коронавирусная инфекция привела к обширному поражению легких. Без медицинской помощи Александру Стефановичу не удалось обойтись, но и это не смогло спасти ему жизнь.

Александр Стефанович. Фото: скриншот YouTube

О кончине артиста стало известно 13 июля. Отмечается, что продюсер заболел еще в конце июня, но не стал обращаться к врачам, а когда его состояние стало критичным, его экстренно госпитализировали в медицинское учреждение.

Как известно, Алла Пугачева прожила в браке с Александром Стефановичем три года с 1977 по 1980 год. Артист родился 13 декабря 1944 года в Москве. За свою жизнь он написал более семидесяти сценариев. Он был разносторонним человеком и помимо этого был писателем, фотографом и журналистом.

Александр был первым, кто снимал первые в СССР и России музыкальные клипы, а также, поговаривают, что он сыграл не последнюю роль в создании сценического образа Примадонны Аллы Пугачевой.

Недавно Стена рассказывала, что из жизни ушел легендарный режиссер, который снимал легендарный фильм "Москва слезам не верит".

Также Стена сообщала, что легендарная певица Алла Пугачева продолжает радовать многочисленную армию своих поклонников снимками и видеороликами. Очередная новинка удивила фанатов.

Еще Стена писала, что Алла Пугачева сверкнула шикарной фигурой в стильном молодежном наряде.