Известная певица Алла Пугачева блеснула стройной фигурой в молодежном образе

72-летняя певица Алла Пугачева нередко удивляет поклонников своими образами. Артистка за последние несколько лет сильно постройнела, и теперь то и дело примеряет молодежные наряды. В этот раз на фан-странице артистки показали ее новый яркий образ.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как Алла Пугачева прогуливается возле своего замка. Можно предположить, что снимал ее на видео ее супруг, юморист Максим Галкин. Примадонна идет перед объективом в джинсах, стильной куртке-бомбере. Свой образ известная певица дополнила белыми кроссовками и миниатюрными перчатками темного цвета. При этом можно заметить и пышные рыжие кудри, и легкий женственный макияж.

В комментариях люди писали совершенно разные вещи. Так, один поклонник решил раскритиковать звезду за ее походку, которая, по его мнению, выглядит "как на костылях". Однако большинство поклонников отмечали, как прекрасно выглядит Примадонна в таком наряде. Кроме того, писали и про ее богатый духовный мир.

"Как на костылях", "Красивая улыбка! И обалденная женщина", "Она похожа на Кузьмина", "Какая же она молодец и такая счастлива и такая умница и такой богатый духовно человек", - пишут поклонники в комментариях.

Стоит отметить, что зачастую подобные молодежные образы Аллы Борисовной разделяют ее аудиторию на два лагеря: одни считают это перебором в 72 года, а другие – расхваливают Примадонну за ее вкус. Так или иначе, а сама звезда на критику совершенно не обращает никакого внимания. В одно из своих интервью она отмечала, что просто старается жить так, чтобы наслаждаться каждым моментом. Поклонники же считают, что артистка буквально расцвела рядом с молодым супругом Максимом Галкиным.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала новый стильный летний образ – округлившийся животик уже не скрыть.

Также сообщалось, что ведущая Леся Никитюк удивила снимком возле книжной полки – поклонники не упустили возможности подшутить.

Кроме того, супруга известного музыканта Сергея Бабкина в социальной сети показала, как они проводят время всей семьей.