Максим Галкин показал, как ухаживает за садом возле замка

Юморист часто публикует новые кадры на своей странице в социальной сети. При этом он любит показывать и семью, и свой дом. В этот раз Максим Галкин опубликовал видео, на котором он занимается садом. Такой ролик появился на его странице в социальной сети.

Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин
Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что Максим Галкин спиливает сухие ветки дерева. Причем дерево довольно высокое и крупное, так что юмористу точно нелегко. В своей публикации он пояснил, что бывает такое, что и отдохнуть хочется, и похозяйничать. Совсем сидеть без дела, отмечает артист, он просто не может.

В комментариях многие поклонники стали хвалить его за трудолюбие. Также многие стали в очередной раз писать о том, что певице Алле Пугачевой очень повезло с супругом. В комментариях можно увидеть и такие сообщения от преданных поклонников звездной пары:

"Какой же вы классный! Мечта любой женщины - талантливый, умный, трудолюбивый, с юмором, да ещё и хозяйственный!", "Представляю, как, Алле Борисовне, с ним весело!!! Ну такой молодец!", – пишут поклонники юмориста в комментариях под его новым видео.

Стоит отметить, что замок Максима Галкина и Аллы Пугачевой находится на территории, площадь которой составляет по меньшей мере 1 гектар. В самом замке шесть этажей. Также известно, что там целых 20 комнат, 5 из которых сделаны для гостей. Кроме того, есть большой и просторный сад с бассейном.

Кроме цветов и других декоративных растений, Примадонна с мужем выращивают свои овощи и фрукты в теплице. Так что их двойняшки Гарри и Лиза кушают овощи самые свежие и с родного огорода.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич восхитила поклонников новым нежным образом в социальной сети.

Также сообщалось, что супруга музыканта Сергея Бабкина показала стройную фигуру в облегающем топе – поклонники очарованы.

Кроме того, певица Тина Кароль удивила поклонников снимком, на котором она позирует обнаженной, – из одежды артистка оставила только перчатки.