Алла Пугачева и Максим Галкин продолжают интересовать своих поклонников

72-летняя Алла Пугачева разместила видео, на котором показывает как Галкин танцует с блондинкой. Пугачева даже повторила Галкина пальчиком, та с удивлением мигала глазами, наблюдая, как в зажигательном танце активно двигаются Максим Галкин и ее подруга Лайма Вайкуле. Видео появилось на одном из фан-аккаунтов певицы в Instagram.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Видно, что Алле Пугачевой уже трудно и подняться на ноги, чтобы станцевать вместе со своим молодым мужем. Однако, с виду не скажешь, что женщина расстроена по этому поводу, все видео снято в шуточном стиле.

Поклонники подменили, что Пугачева размещает снова ""неадекватное видео. Несмотря на то, что многим нравится, как ведет себя певица и несмотря на возраст молодится и развлекается в силу своих финансовых и физических возможностей.

Однако есть и такие, кто не понимает этого, они осуждают такое поведение, и постоянно напоминают Алле Пугачевой, что ее уже 72 года и не достойно вести себя как малолетка.

Они пишут:

"Такое уважение к ним было, когда они были молоды... но сейчас", "Они на ногах не держатся, но не от выпивки, а от старости", "Такой ритмичный, подвижный, вспыльчивый, танцуешь с Лаймой - огонь, тебе бы на тусовки, по ночным клубам, а ты живешь в скучном унылом замке", "Бабушки отрываются, Максу бы с молодым потусить", "Опять неадекватное видео, зачем свою глупость на публику показывать, кажется Максиму за них стыдно, но деваться некуда", - написали поклонники.

Комментарии под видео Пугачевой. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под видео Пугачевой. Фото: скриншот Instagram

Как ранее писал портал Стена, 72-летняя Пугачева похвасталась в школярском прикиде, поклонники не оценили.

Также Стена сообщала, певица Алла Пугачева похвасталась кадрами возле своего замка.

Напомним, что Пугачева в молодости показала свои рыжие волосы и заявила, что это естественный цвет.