Красотка впечатлила поклонников не только позитивным семейным фото, а и похвасталась своей стройной фигуркой

Супруга известного ведущего проекта "Холостяк" Григория Решетника, Кристина очень часто публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество различных интересных фото, которые и производят на ее поклонников огромное впечатление. Кроме того, фанаты красотки уже прекрасно знают, что она обязательно их порадует, а то и удивит чем-то новым.

Кристина Решетник.  Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Кристина очень красивая женщина, и глядя на ее стройную фигурку, а также на подкачанный пресс - трудно даже поверить в то, что женщина многодетная мама, родившая троих чудесных сыновей. Тем более, таким формам, как у нее, позавидует любая девушка.

На днях, у себя на страничке, в социальной сети красотка опубликовала любопытное семейное фото, которое, между прочим, и впечатлило всех поклонников Кристины. Сделала снимок женщина сама, стоя перед зеркалом. На фото видно, что сзади стоит ее супруг Григорий, а возле Кристины коляска с их самым младшеньким сынишкой. Они настолько позитивные, что улыбка с их лиц не исчезает.

На Кристине был надет коротенький бежевый топ, который выгодно подчеркнул ее женские прелести, а также черные лосины. Глядя на это фото, прекрасно видно, какая у женщины красивая и подтянутая фигурка, что от нее очень сложно отвести взгляд.

Можно только представить, как много мужчин завидуют ведущему, ведь у него такая очаровательная жена.

Публикация женщины произвела впечатление на всех ее поклонников, поэтому совсем не странно, что под ней появилось так много комплиментов в комментариях, а еще огромное количество отметок "лайк".

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.