Ани Лорак похвасталась фигурой в полупрозрачном наряде

Певица Ани Лорак очаровала прозрачным нарядом с разрезом и декольте до пупка. Известная певица Ани Лорак, которая продолжает строить свою карьеру в России, отправилась на фестиваль в Санкт-Петербург, там певица сделала несколько фото для своих подписчиков в instagram.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram
Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Полупрозрачный наряд артистки очаровал поклонников. Ани Лорак надела длинное платье с глубоким декольте и разрезом.

Такой наряд выгодно подчеркнут фигуру певицы, ее женские формы, которые продолжают воспевать поклонники звезды. В колонке комментариев появилось множество слов восхищения.

"Платье пушка", "Как вам речь идет это платье, любимый образ клипа "наполовину"", "Очень ждем альбом", "Какая вы шикарная", "Великолепная фигура, грация", "Каролина вы Божественная", "Мега талант", "Фантастическая красотка", "Обожаю вас!", - написали поклонники певицы.

Комментарии под постом Ани Лорак. Фото: скриншот Instagarm

Комментарии под постом Ани Лорак. Фото: скриншот Instagarm

Недавно Ани Лорак посетила свою родину и гостила в Киеве. Она разместила несколько фотографии со столицей Украины, и заявила, что готовит в быстром темпе какой-то сюрприз для своих поклонников. Однако деталей, кроме продемонстрированного наряда артистка не уточняла.

Известно, что в Украине артистка не выступает, она живет и строит свою карьеру с 2014 года в Российской Федерации. Там проходят ее концерты, а также учится дочь София.

В сторис звезда сообщила, что не задержалась в культурной жемчужине России, и полетела дальше на концерты. Похоже, у артистов шоу-бизнеса вновь возобновилась настоящая жизнь, подзабытая за времена коронавирусной пандемии.

Как ранее писал портал стена, Ани Лорак похвасталась новым золотым одеянием между стволами пальм.

Также Стена сообщала, что сіпвачка Ани Лорак показала фигуру в бассейне в белом купальнике.

Напомним, невестка Кристины Орбакайте засветила фигуру, та потанцевала перед камерой.