Известный шоумен поразил своих фанатов поразительным акробатическим номером

Короткое видео, на котором Максим Галкин совершил смелый прыжок в воду, опубликовано в его официальном Instagram -аккаунте.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео.
Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео.

Пародист никак не подписал публикацию, и не рассказал, где же именно ему удалось так прекрасно провести время, но, вполне возможно, что это событие произошло во время недавней поездки Максима на курорты Европейского Союза. Отметим, что поклонники впали в восторженное состояние, и назвали такой прыжок Галкина просто отличным для его возраста, но указали на неровный заход в воду. Но большинство фанатов все же восхитилось прекрасной физической формой артиста, и даже не поверили, что это был именно Максим.

Однако, не совсем ясно, является ли видео архивным, так как совсем недавно шоумен показывал, как работает в своем поместье в Подмосковье, спиливая сухие ветви на огромной ели.

Впрочем, немного позднее, супруг Аллы Борисовны опубликовал еще одно фото, чтобы подтвердить, что прыжок все же совершил именно он - на снимке комик запечатлен в тех же голубых шортах.

В подписи к фотографии Галкин утверждает, что сомневаться в его физическом состоянии не стоит, а весь процесс кульбита это просто - "хлобысь и готово".

Фанаты, естественно, оставили комментарии: "Смотрю на Максима и от души радуюсь за Аллу!!!", "Чемпион Олимпиады среди пародистов!)", "Красавчик, в хорошей форме", "А живот всё таки втянул", "На Кипре, да? Все же приобрели там жильё, молодцы!" и "Ну совсем другое дело. Теперь верим, что это Вы."

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/maxgalkinru/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/maxgalkinru/

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что Тина Кароль опубликовала свое новое, очень горячее фото.

Также ранее наш портал сообщал о том, что Настя Каменских показала, как встречает утро, без всякой одежды.

А до этого мы писали о том, что Надя Дорофеева попозировала в откровенном купальнике.