Певица Светлана Лобода восхитила поклонников фигурой на новом фото

Известная певица Светлана Лобода нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. Летом большинство артистов отправляются за границу на отдых, и она не стала исключением. Правда, вместо типичного курорта звезда выбрала Париж. Снимок оттуда она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

Видно, что снимок был сделан в местном ресторанчике. На столе у артистки стоит свежая роза, которая дополняет кадр. При этом сама звезда позирует в распахнутой темной рубашке, из-под которой выглядывает белый облегающий топ. Такой наряд прекрасно подчеркивает стройную фигуру артистки. Особенно сложно оторвать взгляд от ее пресса.

В комментариях поклонники стали осыпать Светлану комплиментами, отмечая, что она прекрасно выглядит в кадре. Некоторые же решили подшутить над бокалом белого вина, который артистка держит в руке:

"Лучшая", "Сама нежность", "Все, сухой закон у Светланы закончился", – пишут поклонники в комментариях под новым фото артистки.

К слову, в публикации Лобода пояснила, что она посетила один из своих любимых музеев в Париже между съемками и другими рабочими делами. Если же поклонники подумали о том, что это значит, что скоро их ожидает новая премьера от певицы, то они нисколько не ошибаются.

Уже в скором времени артистка разместила на своей странице в социальной сети короткий тизер. Здесь можно увидеть ее в ярком наряде, а на фоне заметны и два мотоцикла. В публикации Светлана написала, что премьера нового музыкального видео будет уже 17 августа. Так что преданные поклонники уже смогут встречать окончание лета под новый хит от любимой артистки. Пока что остается только подождать, и наслаждаться новыми снимками певицы в социальной сети.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских показала, как отдыхает с Потапом, – поклонники очарованы стройной фигурой в купальнике.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева блеснула стройной фигуркой в соблазнительном наряде.

Кроме того, во время киевского музыкального фестиваля Потап неудачно пошутил про Тину Кароль, артистка ответила на насмешки коллеги.