Леся Никитюк развеселила фото на фоне дедушки в красных шортах

Леся Никитюк усилила фанатов, появившись на своей странице в Insatgram в купальнике и похвастаться с фигуркой. Известная телеведущая, звезда "Нового канала" Леся Никитюк снова порадовала своих поклонников.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram
Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Леся разместила пост с фото в купальнике, в котором спросила, кто бы ей помог намазать в спинку. Леся сидит вприсядку на лежаке. Она в соломенной шляпе и купальнике, который подчеркивает ее стройную фигуру. Леся отдыхает в комплексе под Киевом, о чем сообщила указав локацию.

Леся написала: "Кто мажет спинку? Ладно я сама", спровоцировав своим выражением фантазии поклонников.

У звезды почти четыре миллиона подписчиков, которые следят едва ли не за каждым постом Леси. Они сразу начали комментировать фото, и советовать, к кому ей обратиться, судя по снимку.

Стоит сказать, что на заднем плане на лежаке лежал человек в красных шортах с лысиной на голове. Это добавило фантазия юмора и перчинки.

"Дед какой сзади лежит!", - написал кто-то первым. На что Леся ответила, что дед с бабкой. Тогда фантазия поклонников разгулялась, они стали думать, что это Притула, телеведущий и коллега Леси по программе "Кто сверху".

Комментарии под постом Никитюк. Фото: скриншот Instagram

"То не дед, то Притула". "Судя по всему бабка тихонько валит", "Леся смотри, чтобы деда инфаркт не схватил", "Притула пусть почти", "Мужчины в красных шортах можно попросить, правда осторожно, а то его еще инфаркт схватит", "А разве не Притула в красных трусах", "кто такой красавицы не откажет", "Так Баба еще и натрет",- прокомментировали сторонники.

Комментарии под постом Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Как ранее писал портал стена, телеведущая Леся Никитюк побывала на свадьбе подруги и схватила свадебный букет.

Также Стена сообщала, что Никитюк похвасталась длиной ног в коротких шортиках.

Напомним, что мокра Леся Никитюк показала длинные ноги под вышиванкой, на праздновании Ивана Купала.