Актриса впечатлила поклонников, рассказав о своей первой роле, а также снимками и видео, которые опубликовала

Украинская актриса и очаровательная женщина Ольга Сумская часто делится со своими поклонниками интересными публикациями у себя на страничке в социальной сети Instagram. Кроме того, женщина так молодо выглядит, что складывается впечатление, будто время остановилось, ведь ее красота просто завораживает.

Ольга Сумская.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео

На днях, у себя на страничке в соцсети, Ольга опубликовала несколько фото и видео, на которых была запечатлена еще в 16-летнем возрасте, а также подметила, что это была ее первая роль в кино. Актриса рассказала, что привела ее такой юной, к режиссеру Юрию Ткаченку ее сестра, Наталья Сумская. А также отметила, что на тот период времени, она только поступила в театральное. Также женщина написала под фото, что очень благодарна своей сестре за все.

Что касается первой роли Ольги в кино, то сыграла она панночку, дочь Сотника, в фильме "Вечера на хуторе близ Диканьки", который был снят по повести Гоголя. Что немало важно, так это то, что отлично вжиться и сыграть роль ей удалось без множества проб, а почти сразу, а это уже говорит о том, какая она талантливая актриса.

Глядя на фото и видео, которые опубликовала женщина, то внешне она почти не изменилась, ведь на сегодня она выглядит почти так же, как и тогда, в 16 лет. Многие даже завидуют актрисе, а именно тому, что ей удается так молодо выглядеть, не прибегая к пластическим операциям.

Поклонники актрисы внимательно просмотрели все отрывки с видео, а также фото, после чего засыпали ее комплиментами и поставили много отметок "лайк". Оценили публикацию Ольги и известные звезды шоу-бизнеса, которые также написали под постом актрисы приятные слова в ее адрес.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала своих поклонников стройной фигуркой в раздельном купальнике.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева буквально взбудоражила поклонников очередным своим фото, которое опубликовала у себя на страничке в соцсети.