Певица очаровала поклонников роскошной фигуркой в обтягивающем купальнике на фото

Украинская певица с обворожительной внешностью и аппетитными формами Настя Каменских, очень часто публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество различных любопытных снимков, которые и производят огромное впечатление на всех ее поклонников. Кроме того, ее фигурка и роскошные формы буквально будоражат фантазию представителей сильного пола и те уже точно не могут отвести от красотки глаз.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Настю знают многие, ведь до замужества с Потапом они вместе выступали на сцене, а их ритмичные песни заряжали позитивом почти всех. Стоит отметить, что артисты сами рассказывали, как когда-то друг друга не могли терпеть, хотя смотрелись со сцены действительно, как настоящая пара. Поэтому совсем не странно, что со временем их отношения изменились, и между ними появилось что-то больше чем симпатия, а затем пара решила связать себя узами брака.

На днях, у себя на страничке, в соцсети Настя опубликовала любопытное фото, которое и произвело огромное впечатление на всех ее поклонников. Запечатлена на снимке красотка была не одна, а со своим супругом Потапом, загорая где-то на пляже.

Глядя на Настю, у многих мужчин по коже пробежали мурашки, ведь на ней был надет плотно обтягивающий купальник, из которого чуть было не выпрыгивали аппетитные прелести певицы. Волосы артистки были распущены и зачесаны назад. А вот дополнила свой образ барышня солнцезащитными очками, которые очень ей шли.

Потап же, на фото, поближе прислонился к своей жене, а на его лице было видно довольную улыбку. В руке он держал кусочек арбуза.

Но многим фанатам было непонятно, почему это он так аппетитно наминает арбуз, когда рядом с ним лежит его красавица жена. Тем более формы Насти намного аппетитней, а еще привлекательней и притягательней.

Конечно же, эта публикация отдыха Насти с Потапом вызвала восторг почти у всех фанатов и те засыпали пост множеством приятных комментариев, а еще поставили под ним огромное количество отметок "лайк".

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.