Певица Светлана Лобода в эпатажном образе привлекла внимание

Известная украинская певица, которая строит свою карьеру в России, Светлана Лобода, привлекла к себе внимание, разместив видео из гримерки в вызывающем наряде на своей странице в instagram.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram
Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

А Лобода позирует в гримерке, на ней полупрозрачное блестящее одеяние с двумя полосками которые прикрывают пипки, и разрезами от бедер. Полоски, которые прикрывают женские прелести вышиты драгоценными камнями, и создают невероятный образ изысканности.

В руке звезда держит и пьет из стакана прозрачную жидкость. Певица прокомментировала свое видео словами: "Вчера снова на первой полосе".

На самом видео певица спела несколько строк своего хита, и высмеяли новости в СМИ о себе. Она говорит, что "сегодня у Лободы куча проблем. От нее ушел продюсер - раз, она встречается с миллиардером - два, и третья главная новинка дня - она наркоманка".

При этом Лобода взяла шприц со стола с розовой жидкостью и потрясла им. А потом рассмеялась.

Поклонникам понравился образ Светланы, они прокомментировали видео, подчеркнув красоту и яркий наряд.

"Вот так наряд", "Интересно, обычный человек может куда-то "выгуливать" такое невероятное платье. На свидание например?", "Так это мільгама, витамины", "Ох и горячая штучка", "Огонь", "Ты такая красивая", "Какая шикарная платье", "Богиня", "Светик, ты такая прекрасная", "Вы очень красивая, просто идеальная", "Света сверкнула сісями", - написали фанаты Светланы.

комментарии к сообщению Лободы. Фото: скриншот Instagarm

комментарии к сообщению Лободы. Фото: скриншот Instagarm

Как ранее писал портал Стена, известная телеведущая Леся Никитюк засветила заветную ложбинку в открытом пиджаке

Также Стена сообщала, известная певица Настя Каменских удивила украинцев выходкой в новом образе.

Напомним, что Бывшая жена DZIDZIO Славия в свободном поиске похвасталась внешним видом.