Певица очаровала поклонников очередным эффектным образом на фото

Украинская певица, бывшая солистка группы "Время и стекло", а также обворожительно красивая барышня Надя Дорофеева постоянно публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество различных любопытных фото, которые и производят на ее поклонников огромное впечатление. А ее стройная фигурка и длинные ножки вообще будоражат фантазию представителей сильного пола.

Надя Дорофеева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Хоть группа "Время и стекло" уже распалась, а Надя занялась социальной карьерой, их с Позитивом поклонники все рано ждут, что возможно скоро вновь увидят их вместе на сцене. Кроме того, их зажигательные и ритмичные песни вызывали у всех поклонников множество положительных эмоций и те просто не могли устоять на месте, не станцевав.

На днях, на страничке Нади, в социальной сети, ее преданные поклонники увидели несколько любопытных фото, которые и произвели на них огромное впечатление. Позировала артистка в коротеньком топе, который едва прикрывал ее женские прелести, а также в юбочке с завышенной посадкой, акцентирующей внимание фанатов на длинные стройные ножки Нади и на ее плоский животик.

Кроме того, к такому наряду певица подобрала максимум удобную обувь, а именно белые кеды. Волосы знаменитости были распущены, а локоны скатывались по ее округлым плечам. Макияж в этот раз был легким, таким, который идеально подчеркнул естественную красоту артистки.

Всем поклонникам певицы, такой ее образ очень сильно понравился, поэтому они сразу же оставили под публикацией множество приятных комментариев, а еще огромное количество отметок "лайк".

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.