Украинская телеведущая Катерина Осадчая восхитила поклонников новым образом

Ведущая программы "Светская жизнь" сейчас беременна третьим ребенком. Однако в период, когда они с Юрием Горбуновым ждут пополнения в семье, Осадчая остается такой же активной: она не бросает работу, а в этот раз даже показала красочные снимки со своей поездки в Одессу. Такие фотографии появились на ее странице в социальной сети.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях, которые опубликовала телеведущая, она позирует в легком сарафане, который слегка приподнимает ветер. Дополнила свой образ звезда телевидения удобной обувью и солнцезащитными очками. При этом свои длинные волосы она собрала в аккуратную прическу. Осадчая улыбается и смотрит куда-то в сторону, а на фоне можно увидеть синее море.

В своей публикации Катерина написала о том, что она использует каждую минуту лета по назначению. По этой причине ведущая при любой возможности отправляется на море. В этот раз ее выбор остановился на Одессе. Вероятно, перелеты для беременной кажутся не лучшей идеей, а кроме того – Одесса явно ближе, чем условные Мальдивы.

В комментариях многие поклонники стали расхваливать ее образ. Также пользователи социальной сети пожелали приятного отдыха телеведущей. Немало комплиментов было адресовано Осадчей и за ее стиль.

Стоит отметить, что не так давно ведущая запустила свою коллекцию одежды совместно с Андре Таном. В социальной сети ведущая "Светской жизни" показывала, какие наряды им удалось создать. В основном это женственные, но в то же время лаконичные платья. Конечно, не обошлось и без шляпок, ведь это одна из главных визитных карточек Осадчей на телевидении.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич восхитила поклонников соблазнительным нарядом в социальной сети.

Также сообщалось, что солистка группы KAZKA в интервью Кате Осадчей рассказала, что считает себя квиром, – неожиданное заявление певицы.

Кроме того, украинская певица Настя Каменских в социальной сети показала поклонникам, как она веселилась дома в окружении родных.