Примадонна российской эстрады похвасталась своей «гордостью»

Талантливая, успешная и неотразимая Примадонна российской эстрады Алла Пугачева уже дано находится на заслуженном отдыхе и прекратила концертную деятельность. Все свободное время она посвятила своей семье и детям. Знаменитость изредка публикует неотразимые семейные снимки на своей страничке в социальной сети. Вместе с тем в честь легенды преданные поклонники создали множество фан-страниц где помещают «свеженькие» а порой и архивные фото и видео своего кумира.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Очередная новинка разместила на одной из фан-страниц. Короткое видео демонстрирует Примадонну во время интервью, где Алла Борисовна хвастается натуральностью своих волос утверждая, что это не парик на ее голове. Она демонстративно тянет руками волосы, акцентируя, что у нее все свое.

Стоит отметить, что в то время Алла Пугачева выглядела совсем иначе, нежели сегодня. Располневшая знаменитость привлекала внимание не только своими формами, но и волосами. Многие тогда предполагали, что Примадонна носит парик. Однако певица развеяла все догадки и показала, что у нее пряди натуральные.

Фанаты вмиг разразились под новинкой. Многие выступили за своего кумира и стали защищать ее от злых языков недоброжелателей. Однако Примадонна призналась, что у нее есть две накладки, что создают ее пышную прическу и показала их поклонникам.

Как известно, Алла Пугачева проживает со своим супругом Максимом Галкиным и двумя детьми в замке. Знаменитость делится яркими фотоснимками своей семьи, сада и замка. Также она публикует неотразимые видео, на которых демонстрирует талант своих детей Гарри и Лизы.

Также Примадонна не стесняется сверкнуть своей шикарной фигурой в эффектных и довольно смелых нарядах, которые еще раньше не могла себе позволить.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая украинская актриса Анна Кошмал восхитила фанатов трогательным и нежным снимком.

Также Стена сообщала, что Примадонна Алла Пугачева удивила поклонников новым снимком.

Еще Стена писала, что экс-участница группы "ВиаГра" Анна Седокова воспламенила фантазию откровенными снимками.