Балерина впечатлила поклонников очередным шпагатом, который сделала над купелью

Известная прима-балерина Анастасия Волочкова очень часто выкладывает в Сеть различные фото, которые по-разному впечатляют ее поклонников. Так и в этот раз балерина поделилась у себя на страничке в социальной сети Instagram, любопытным снимком, и как всегда, она была запечатлена на нем, растянувшись в своем легендарном штате.

Анастасия Волочкова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Анастасию все прекрасно знают, ведь она замечательная балерина, которой, дабы добиться успеха, пришлось слишком много выдержать критики и пережить трудных моментов в жизни. Но она очень сильная женщина, поэтому не сдалась и не опустила руки, а целеустремленно шла к своей мечте.

На днях у себя на страничке балерина опубликовала очередное фото, на котором, как всегда, была запечатлена в шпагате. К тому же, под самой публикацией женщина написала, что даже не представляет свой день без него. А еще подметила, что это был прекрасный выходной.

Позировала Анастасия, растянувшись в шпагате над деревянной купелью. На ней был надет крошечный купальник красного цвета, который едва прикрывал самые пикантные места балерины. Кроме того, он настолько плотно обтягивал ее "пышки", что те, едва не выпрыгнули из него.

Волосы балерины были собраны и заплетены в прическу, а на голове у нее была надета шляпка. Что касается макияжа женщины, то в этот раз на ее лице его не было. Поэтому фанаты могли прекрасно все рассмотреть.

После того, как поклонники Анастасии внимательно рассмотрели ее фото, они сразу же оставили под ним огромное количество отметок "лайк", а также написали различные комментарии.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала своих поклонников стройной фигуркой в раздельном купальнике.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева буквально взбудоражила поклонников очередным своим фото, которое опубликовала у себя на страничке в соцсети.