В Сети появились фото уникального автомобиля

Порой произведения некоторых народных умельцев не только удивляют, но и восхищают. Автолюбители, из старинных моделей автомобилей, создают настоящие шедевры, которые не только выглядят эффектно, но и обладают массой достоинств. И вот очередное произведение, народного умельца привлекло внимание пользователей. Снимки были опубликованы на страничке autosamodelka в социальной сети Instagram.

ЗАЗ. Фото: скриншот YouTube-видео
ЗАЗ. Фото: скриншот YouTube-видео

Некоторые пользователи окрестили новый автомобиль, вернее то что из него получилось, ЗАЗосвал. Народному умельцу удалось скрестить старенький «Запорожец», мотоцикл и грузовой автомобиль в одно целое и выложил фотографии уникального гибрида в Сеть.

Глядя на снимки невозможно поверить своим глазам. На пользователей «смотрят» круглые фары «Запорожца». От легендарного ЗАЗа осталась лишь половина кабины, которая плавно переходит в кузов с грузовой машины. Особое внимание приковывает низ уникального произведения.

Спереди разместилось лишь одно колесо, по средине, как у мотоцикла, а позади два, что разместились по обе стороны. Стоит отметить, что кузов у данной модели, может подыматься и отменно подойдет для перевозки всевозможных грузов.

Под снимками разразились комментарии от пользователей. Подписчики отмечают качество творения и утверждают, что прицеп на лучшем уровне качества. Стоит отметить, что это творение выставлено на продажу за 2 тысячи долларов. Что же касается характеристики авто или же мотоцикла, то под капотом разместился четырехтактный мотор. Также кузов имеет свойство подниматься.

Недавно Стена рассказывала, что видеоблогер, который снимает видео и фото раритетных автомобилей, поделился снимком последней модели "ушастого Запорожца" и показала как он выглядит в наши дни.

Также Стена сообщала, что специалисты назвали пять иностранных автомобилей, которые можно приобрести на сумму до двух тысяч долларов.

Еще Стена информировала, что украинский видеоблогер в очередной раз наткнулся на уникальную находку. Ему удалось обнаружить старенький автомобиль, который покоился в гараже порядка 15 лет.