Названо пять марок автомобилей стоимостью не более 2 000 долларов

Многие граждане мечтают приобрести автомобиль, который будет шикарно выглядеть, будет надежным, презентабельным да и цена не будет кусаться. В связи с этим украинцам назвали пять марок автомобилей, которые можно приобрести менее чем за 2 000 долларов. Информацией делится сайт Стена.

Автомобиль. Фото: скриншот YouTube-видео
Автомобиль. Фото: скриншот YouTube-видео

Пятое место в рейтинге занимает Daewoo Lanos. За такую сумму можно найти вариант, но стоит отметить, что он не будет моложе 1998 года выпуска. Ранее такие модели использовали в такси, ведь они надежны и ремонт обходился весьма дешево. Кроме того, автомобиль не боится некачественного топлива.

На четвертом месте разместился Volkswagen Golf II поколения. Данные модели очень выносливы и по сей день находятся в прекрасной форме. Многие из этих моделей отремонтированы и без проблем выполняют свои функции. При выборе авто особое внимание стоит уделить состоянию кузова. Если на глаза попался данный вариант с годом выпуска 1992, то стоит покупать и не думать.

Третье место специалисты отдали Ford Escort. Этот вариант подойдет гражданам, что намерены приобрести надежную машину в солидном возрасте. За 2 000 можно купить авто с прекрасным кузовом и надежным двигателем.

Второе место в рейтинге занимает Nissan Almera. Многие уверенны в качестве данных моделей и цена у них не высокая. Но за 2 000 можно купить автомобиль лишь 1995-1999 годов выпуска, при этом у них будет отменный кузов и надежный мотор.

И первое почетное место занимает Audi 80. Если эта модель со временем портится, то ее можно «обновить» с помощью тюнинга. У автомобиля отменный и крепкий кузов, благодаря чему ее можно поддерживать в хорошем состоянии спустя десятилетия.

Недавно Стена рассказывала, что известный украинский блогер, который занимается поисками раритетных и заброшенных авто, наткнулся на шикарную находку.

Также Стена сообщала, что украинца преобразовали новенькую "Славуту" в мощного зверя.

Еще Стена информировала, что в Сети показали уникальные автомобили, что выпускал ЗАЗ, о которых мало кто знает.