Певица Алина Гросу прокомментировала слухи о ее личной жизни

Популярная артистка часто не только публикует новые фотографии в социальной сети, но и отвечает на вопросы своих поклонников. В этот раз фанаты спросили у артистки о слухах про ее расставание с молодым человеком, актером Романом Полянским. Свой ответ Гросу опубликовала на своей странице в микроблоге.

Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин
Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин

В Instagram Алина опубликовала совместное селфи с актером. Здесь Роман смотрит в камеру с серьезным выражением лица, а рядом – Гросу, которая не может сдержать улыбки. Поклонница решила спросить у звезды, имеют ли почву слухи о расставании пары. Артистка обычно не комментирует свою личную жизнь в подробностях, но в этот раз она решила ответить.

Певицу удивила информация о том, что они с Романом якобы расстались. По словам девушки, они с Полянским о таком не слышали. Так что поклонникам пары не стоит переживать – они все еще вместе. Также певицы решила подшутить и отметила, что Роман Владимирович из-за такого сообщения очень расстроился: причина его печали в том, что его имя написали с маленькой буквы.

Стоит отметить, что слухи об отношениях певицы Алины Гросу и актера Романа Полянского появились после развода артистки с ее бывшим мужем. Кроме того, актер снялся в клипе певицы на песню "Полотенце": в музыкальном ролике молодые люди уже выглядят очень влюбленными.

Однако исполнительница не спешит раскрывать все детали своих отношений с 37-летним актером. В одном из интервью Алина отметила, что во время своего первого брака она выставляла личную жизнь напоказ, не видя в этом ничего такого, однако отношения окончились не лучшим способом. Теперь певица все же хочет оставлять что-то личное личным, хотя она и порой отвечает на некоторые подобные вопросы своих поклонников.

Алина Гросу и Роман Полянский. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова поразила поклонников новым образом с ирокезом – не всем такой стиль пришелся по душе.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила поклонников своей фигурой на пляже – артистка показала, как она отдыхала на солнечном пляже.

Кроме того, известная певица Ани Лорак поразила поклонников своей стройной фигурой в облегающем наряде на новых фото в социальной сети.