Ани Лорак показала стильный образ в соблазнительном образе

Известная певица Ани Лорак, которая продолжает строить свою карьеру в России с 2014 года, похвасталась стильным образом на своей странице в instagram. 42-летняя звезда позировала на фоне природы в черном топике и леггинсах, которые подчеркивают женские изгибы певицы.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram
Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

На фото сразу прореагировал много поклонников, которые воспевали красоту и изящество своей фаворитки.

Они подчеркнули, что фигура у певицы просто очаровательная:

"Какая красивая", "Ваша фигура - восторг, хорошего настроения", "На всех фото Вы очень красивая", "Просто неотразима", "Ой, какая красивая", "Божественно прекрасна", "Вы просто очаровательная", "самая Талантливая певица", "Добрая и веселая, милая и красивая, нереальная красавица", - написали поклонники.

Комментарии под сообщением Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Ани Лорак недавно посетила Киев, куда ходит не так часто. Она показала несколько кадров со столицей Украины, и рассказала, что готовит с командой что-то бомбезное. Певица прошлась по киевским улицам в черные юбки, а также прогулялась в компании с мужчинами в футболке оверсайз и джинсах.

Украинская когорта фанатов забросала певицу приглашениями на концерты в Украину, где певица не выступает. В РФ Лорак считают своей певицей, она там с успехом гостролює и дает много концертов.

Ани Лорак. Фото: скриншот сториз Instagram

В сторис Лорак все еще обозначает в своих локациях Киев, что дает основания думать, что певица до сих пор находится в Украине. На этот раз ее сопровождает дочь София.

Ани Лорак. Фото: скриншот сториз Instagram

Как ранее писал портал Стена, Певица Ани Лорак обтянула фигуру черным платьем, чтобы пройтись по столице Украины.

Также Стена сообщала, певица Лорак покрасовалась в обтягивающем платье с невероятным вырезом.

Напомним, что Ани Лорак показала кольцо на безымянном пальце. Фанаты заинтригованы.